Xiaomi Note 14 256gb/8
$ 549.900,00 El precio original era: $ 549.900,00.$ 499.900,00El precio actual es: $ 499.900,00.
2 disponibles
El Xiaomi Redmi Note 14 5G es un smartphone Android con una pantalla AMOLED de 6.67” y potenciado por un procesador Mediatek Dimensity 7025 Ultra con hasta 12GB de RAM y 512GB de almacenamiento interno. El Redmi Note 14 tiene una cámara triple con sensor principal de 108MP y OIS, se alimenta de una batería de 5110 mAh con soporte para carga rápida, tiene parlantes duales, resistencia al agua y corre HyperOS basado en Android 14.
Ficha técnica
| Pantalla | 6.67″, 1080 x 2400 pixels |
| Procesador | MediaTek Dimensity 7025 Ultra 2.5GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Triple, 108MP+8MP +2MP |
| Batería | 5110 mAh |
| OS | Android 14 |
| Perfil | 8 mm |
| Peso | 190 g |
Productos relacionados
Lenovo Ideapad 1
$ 999.900,00El precio original era: $ 999.900,00.$ 899.900,00El precio actual es: $ 899.900,00.Añadir al carritoCaracterísticas del producto Intel Core I5-1215u/8gb De Ram/512gb SSD/15,6” FHD, Windows 11 Home Tipo de resolución: Full HD Con pantalla táctil: No Tamaño de la pantalla: 15.6 “ Con lector de huella digital: No Características generales Marca Lenovo Línea Ideapad 1 Modelo 15IAU7 Modelo alfanumérico 82QD00GGAR Color Plateado Pantalla Resolución de la pantalla 1920 px x 1080 px Con …
Moto g04s 256gb/4
$ 299.900,00Añadir al carritoEl Motorola Moto G04s es un smartphone Android con una pantalla HD+ de 6.56 pulgadas y tasa de refresco de 90Hz. Por dentro encontramos un procesador Unisoc T606 con hasta 8GB de RAM y 128GB de almacenamiento interno expandible y una batería de 5000 mAh. La cámara trasera es de 50MP, tiene una cámara selfie de 5MP, …
Xaiomi Note 15 256/8GB
$ 599.900,00Añadir al carritoEl Xiaomi Redmi Note 15 4G cuenta con una pantalla AMOLED de 6.77 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz y está potenciado por un procesador Helio G100 Ultra con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento interno. Su cámara dual es de 108MP, y se alimenta de una batería de 6000 mAh de carga rápida, …
HP 15-FC0041 Ryzen 5 7520U
$ 999.900,00El precio original era: $ 999.900,00.$ 949.900,00El precio actual es: $ 949.900,00.Añadir al carritoHP 15-FC0041 RYZEN 5 7520U/8GB/SSD 512GB/15.6 FHD/WIN11/SILVER Notebook equilibrada y veloz, ideal para estudiantes y trabajo de oficina, destacando por su diseño moderno, pantalla FHD de 15.6″ y un eficiente rendimiento multitarea. Ofrece una excelente relación precio-calidad con una rápida unidad de estado sólido(SSD). Rendimiento Eficiente: Procesador AMD Ryzen 5 7520U (hasta 4.3 GHz) ideal para …





Valoraciones
No hay valoraciones aún.