Moto g85 5G 256gb/8 OUTLET
$ 599.900,00 El precio original era: $ 599.900,00.$ 399.900,00El precio actual es: $ 399.900,00.
El Motorola Moto G85 es un smartphone Android con una pantalla pOLED de 6.67 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz y está potenciado por un procesador Snapdragon 6s Gen 3 acompañado de hasta 12GB de RAM y 256GB de almacenamiento. Su cámara principal es dual, con un sensor de 50MP con OIS y un lente ultrawide e 8MP y su cámara selfie es de 32MP. Alimentado por una batería de 5000 mAh de carga rápida, el Moto G85 completa sus características con parlantes stereo, lector de huellas, diseño repelente al agua y Android 14.
Ficha técnica
| Pantalla | 6.67″, 1080 x 2400 pixels |
| Procesador | Snapdragon 6s Gen 3 2.2GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Dual, 50MP+8MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Actualizaciones OS | 2 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 4 años |
| Perfil | 7.6 mm |
| Peso | 171 g |
Productos relacionados
ZTE A5 plus 32gb
$ 179.900,00Añadir al carritoPANTALLA Tamaño Display 6.0″ HD+ Full Display Resolución 1560 x 720 Relación de Aspecto 19.5:9 CÁMARA Selfie 5 MP FF (interpolado 8 MP) Principal 13 MP + 2 MP AF+FF Video 1080P | 720P | MMS MEMORIA Memoria RAM 2 GB Memoria Interna 32 GB Memoria Externa Hasta 512 GB expandible SISTEMA OPERATIVO Android P …
Alcatel 1 ultra 32gb
$ 139.900,00El precio original era: $ 139.900,00.$ 99.900,00El precio actual es: $ 99.900,00.Añadir al carritoEl Alcatel 1 (2021) es la nueva versión 2021 del smartphone más económico de Alcatel. Con una pantalla qHD+ de 5 pulgadas, el Alcatel 1 2021 cuenta con un procesador de cuatro núcleos con 1GB de RAM y 8GB o 16GB de almacenamiento, cámaras de 5MP y 2MP, batería de 2000 mAh, y corre Android 11 …
Xiaomi Note 13 256/8gb
$ 399.900,00Añadir al carritoEl Xiaomi Redmi Note 13 se suma a la serie con una pantalla AMOLED de 6.67 pulgadas a resolución FHD+ y tasa de refresco de 120Hz, y potenciado por un procesador Snapdragon 685 con 8GB de RAM. La cámara principal es triple con un sensor primario de 108MP con OIS, tiene una batería de 5000 mAh …
Moto g75 5G 256gb/8
$ 649.900,00Añadir al carritoEl Motorola Moto G75 tiene una pantalla LCD de 6.78 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz, y potenciado por un procesador Snapdragon 6 Gen 3 con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento interno. Su cámara dual tiene un sensor principal de 50MP con OIS y al frente cuenta con una cámara selfie de 16MP. …






Valoraciones
No hay valoraciones aún.