Samsung a16 128gb/4
$ 419.900,00 El precio original era: $ 419.900,00.$ 399.900,00El precio actual es: $ 399.900,00.
2 disponibles
El Samsung Galaxy A16 es la variante del smartphone sin conectividad 5G con un procesador MediaTek Helio G99 y manteniendo el resto de las características que incluyen una pantalla FHD+ de 6.7 pulgadas a 90Hz, cámara triple de 50MP, batería de 5000 mAh con soporte para carga rápida, lector de huellas lateral y resistencia a salpicaduras.
Ficha técnica
| Pantalla | 6.7″, 1080 x 2340 pixels |
| Procesador | Mediatek Helio G99 2.2GHz |
| Memoria RAM | 4GB/6GB |
| Almacenamiento | 128/256GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Triple, 50MP+5MP +2MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Actualizaciones OS | 6 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 6 años |
| Perfil | 7.9 mm |
| Peso | 200 g |
Productos relacionados
Xaiomi Note 15 PRO 256/8GB
$ 699.900,00Añadir al carritoXiaomi Redmi Note 15 Pro 4G cuenta con una pantalla AMOLED de 6.77 pulgadas y 120Hz de refresco. Potenciado por un procesador Mediatek Helio G200 Ultra con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento, el Redmi Note 15 Pro 4G tiene una cámara dual de 200MP con estabilización óptica, se alimenta de una batería de …
Iphone 15 128gb
$ 1.349.900,00El precio original era: $ 1.349.900,00.$ 1.299.900,00El precio actual es: $ 1.299.900,00.Añadir al carritoEl Apple iPhone 13 con pantalla OLED de 6.1 pulgadas, el iPhone 13 cuenta con un procesador Apple A15 Bionic, con opciones de almacenamiento de 128GB. La cámara principal del iPhone 13 es dual, con lentes wide y ultrawide de 12MP con IBIS y zoom óptico 2x, y la cámara frontal es de 12MP. El iPhone …
Iphone 11 64gb
$ 799.900,00Añadir al carritoEl Apple iPhone 11 es el sucesor del iPhone Xr para el 2019. Este año el iPhone 11 llega con una pantalla de 6.1 pulgadas con resolución Liquid Retina y potenciado por un procesador Apple A13 Bionic con 128GB de almacenamiento interno. La cámara posterior del iPhone 11 ahora es dual, con un lente regular de …
Xiaomi Note 14 256gb/8
$ 549.900,00El precio original era: $ 549.900,00.$ 499.900,00El precio actual es: $ 499.900,00.Añadir al carritoEl Xiaomi Redmi Note 14 5G es un smartphone Android con una pantalla AMOLED de 6.67” y potenciado por un procesador Mediatek Dimensity 7025 Ultra con hasta 12GB de RAM y 512GB de almacenamiento interno. El Redmi Note 14 tiene una cámara triple con sensor principal de 108MP y OIS, se alimenta de una batería de …







Valoraciones
No hay valoraciones aún.