El Motorola Moto G75 tiene una pantalla LCD de 6.78 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz, y potenciado por un procesador Snapdragon 6 Gen 3 con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento interno. Su cámara dual tiene un sensor principal de 50MP con OIS y al frente cuenta con una cámara selfie de 16MP. La batería de 5000 mAh soporta carga rápida tanto por cable como en forma inalámbrica, tiene parlantes stereo, lector de huellas lateral, resistencia de grado militar, resiste polvo y agua, y corre Android 14.
Ficha técnica
| Pantalla | 6.78″, 1080 x 2388 pixels |
| Procesador | Snapdragon 6 Gen 3 2.4GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | Dual, 50MP+8MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Actualizaciones OS | 5 actualizaciones mayores de OS |
| Soporte | 6 años |
| Perfil | 8.3 mm |
| Peso | 205 g |
Productos relacionados
ZTE A5 plus 32gb
$ 179.900,00Añadir al carritoPANTALLA Tamaño Display 6.0″ HD+ Full Display Resolución 1560 x 720 Relación de Aspecto 19.5:9 CÁMARA Selfie 5 MP FF (interpolado 8 MP) Principal 13 MP + 2 MP AF+FF Video 1080P | 720P | MMS MEMORIA Memoria RAM 2 GB Memoria Interna 32 GB Memoria Externa Hasta 512 GB expandible SISTEMA OPERATIVO Android P …
iPhone 14 plus 128gb BAT 82% USADO
$ 799.900,00Añadir al carritoEl Apple iPhone 14 Plus se suma a la serie iPhone 14 con una pantalla OLED de 6.7 pulgadas y procesador A15 Bionic. El iPhone 14 Plus cuenta con una cámara dual de 12MP + 12MP, con estabilización por sensor, y modo Cinemático, mientras que la cámara frontal suma autofoco PDAF. El iPhone 14 Plus también cuenta …
iPhone 13 128gb BAT 86% USADO
$ 699.900,00Añadir al carritoEl Apple iPhone 13 representa una actualización menor del iPhone 12. Conservando la pantalla OLED de 6.1 pulgadas, el iPhone 13 cuenta con un procesador Apple A15 Bionic, con opciones de almacenamiento de 128GB. La cámara principal del iPhone 13 es dual, con lentes wide y ultrawide de 12MP con IBIS y zoom óptico 2x, y …
Samsung a16 128gb/4
$ 419.900,00El precio original era: $ 419.900,00.$ 399.900,00El precio actual es: $ 399.900,00.Añadir al carritoEl Samsung Galaxy A16 es la variante del smartphone sin conectividad 5G con un procesador MediaTek Helio G99 y manteniendo el resto de las características que incluyen una pantalla FHD+ de 6.7 pulgadas a 90Hz, cámara triple de 50MP, batería de 5000 mAh con soporte para carga rápida, lector de huellas lateral y resistencia a salpicaduras. Ficha …






Valoraciones
No hay valoraciones aún.