El Motorola Moto G04s es un smartphone Android con una pantalla HD+ de 6.56 pulgadas y tasa de refresco de 90Hz. Por dentro encontramos un procesador Unisoc T606 con hasta 8GB de RAM y 128GB de almacenamiento interno expandible y una batería de 5000 mAh. La cámara trasera es de 50MP, tiene una cámara selfie de 5MP, lector de huellas lateral y corre Android 14.
Ficha técnica
| Pantalla | 6.56″, 720 x 1612 pixels |
| Procesador | Unisoc T606 1.6GHz |
| Memoria RAM | 4GB/8GB |
| Almacenamiento | 64GB/128GB |
| Expansión | microSD |
| Cámara | 50 MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Perfil | 8 mm |
| Peso | 179 g |
Productos relacionados
Iphone 16 128gb
$ 1.499.900,00El precio original era: $ 1.499.900,00.$ 1.449.900,00El precio actual es: $ 1.449.900,00.Añadir al carritoEl Apple iPhone 16 cuenta con una pantalla OLED Super Retina de 6.1 pulgadas y está potenciado por el procesador Apple A18. Su cámara trasera es dual, con un sensor principal de 48MP con OIS y una cámara ultrawide de 12MP, completando las opciones de fotografía con una cámara selfie de 12MP. El iPhone 16 soporta carga …
Moto g75 5G 256gb/8
$ 649.900,00Añadir al carritoEl Motorola Moto G75 tiene una pantalla LCD de 6.78 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz, y potenciado por un procesador Snapdragon 6 Gen 3 con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento interno. Su cámara dual tiene un sensor principal de 50MP con OIS y al frente cuenta con una cámara selfie de 16MP. …
Iphone 11 64gb
$ 799.900,00Añadir al carritoEl Apple iPhone 11 es el sucesor del iPhone Xr para el 2019. Este año el iPhone 11 llega con una pantalla de 6.1 pulgadas con resolución Liquid Retina y potenciado por un procesador Apple A13 Bionic con 128GB de almacenamiento interno. La cámara posterior del iPhone 11 ahora es dual, con un lente regular de …
Iphone 17 PRO 256GB
$ 2.399.900,00Añadir al carritoEl Apple iPhone 17 Pro llega potenciado por un procesador Apple A19 Pro, acompañado de 12GB de RAM y hasta 1TB de almacenamiento. Su pantalla es un panel OLED LTPO de 6.3 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz, y tiene una cámara triple con tres sensores de 48MP, que suman estabilización óptica y zoom óptico 4x. …





Valoraciones
No hay valoraciones aún.