Moto Edge 50 fusion 5G 256GB/8
$ 649.900,00 El precio original era: $ 649.900,00.$ 499.900,00El precio actual es: $ 499.900,00.
1 disponibles
El Motorola Edge 50 Fusion es el teléfono más económico de la serie Edge 50. Con una pantalla pOLED de 6.7 pulgadas, el Edge 50 Fusion llega en dos versiones, con una variante internacional con refresco de 144Hz y procesador Snapdragon 7s Gen 2, y una versión para Latinoamérica con tasa de refresco de 120Hz y chip Snapdragon 6 Gen 1, en ambos casos con hasta 12GB de RAM y 512GB de almacenamiento interno. La cámara posterior es dual con un módulo de 50MP con OIS y una cámara ultrawide de 13MP y la cámara selfie es de 32MP. Alimentado por una batería de 5000 mAh con soporte para carga rápida, el Motorola Edge 50 Fusion completa sus características con parlantes stereo, lector de huellas bajo pantalla, protección contra polvo y agua y corre Android 14.
Ficha técnica
| Pantalla | 6.7″, 1080 x 2400 pixels |
| Procesador | Snapdragon 7s Gen 2 2.4GHz / Snapdragon 6 Gen 1 2.2GHz |
| Memoria RAM | 8GB/12GB |
| Almacenamiento | 128/256/512GB |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Dual, 50MP+13MP |
| Batería | 5000 mAh |
| OS | Android 14 |
| Perfil | 7.9 mm |
| Peso | 175 g |
Productos relacionados
Alcatel 1 ultra 32gb
$ 139.900,00El precio original era: $ 139.900,00.$ 99.900,00El precio actual es: $ 99.900,00.Añadir al carritoEl Alcatel 1 (2021) es la nueva versión 2021 del smartphone más económico de Alcatel. Con una pantalla qHD+ de 5 pulgadas, el Alcatel 1 2021 cuenta con un procesador de cuatro núcleos con 1GB de RAM y 8GB o 16GB de almacenamiento, cámaras de 5MP y 2MP, batería de 2000 mAh, y corre Android 11 …
Moto g14 128gb/4 A++
$ 149.900,00Añadir al carritoFicha técnica y especificaciones principales Pantalla: Panel LCD IPS de 6.5 pulgadas con resolución Full HD+ (2400 x 1080 píxeles), tasa de refresco de 60 Hz y protección Panda Glass. Procesador: Unisoc T616 de ocho núcleos a 2 GHz. Memoria RAM: 4 GB (existen algunas variantes regionales de 8 GB). Almacenamiento: 128 GB o 256 …
Moto g04s 256gb/4
$ 299.900,00Añadir al carritoEl Motorola Moto G04s es un smartphone Android con una pantalla HD+ de 6.56 pulgadas y tasa de refresco de 90Hz. Por dentro encontramos un procesador Unisoc T606 con hasta 8GB de RAM y 128GB de almacenamiento interno expandible y una batería de 5000 mAh. La cámara trasera es de 50MP, tiene una cámara selfie de 5MP, …
Samsung a16 128gb/4
$ 419.900,00El precio original era: $ 419.900,00.$ 399.900,00El precio actual es: $ 399.900,00.Añadir al carritoEl Samsung Galaxy A16 es la variante del smartphone sin conectividad 5G con un procesador MediaTek Helio G99 y manteniendo el resto de las características que incluyen una pantalla FHD+ de 6.7 pulgadas a 90Hz, cámara triple de 50MP, batería de 5000 mAh con soporte para carga rápida, lector de huellas lateral y resistencia a salpicaduras. Ficha …






Valoraciones
No hay valoraciones aún.