El Apple iPhone 14 Plus se suma a la serie iPhone 14 con una pantalla OLED de 6.7 pulgadas y procesador A15 Bionic. El iPhone 14 Plus cuenta con una cámara dual de 12MP + 12MP, con estabilización por sensor, y modo Cinemático, mientras que la cámara frontal suma autofoco PDAF. El iPhone 14 Plus también cuenta con carga inalámbrica, parlantes stereo, resistencia al polvo y agua, y corre iOS 16.
Ficha técnica
| Pantalla | 6.7″, 1284 x 2778 pixels |
| Procesador | Apple A15 Bionic |
| Memoria RAM | 6GB |
| Almacenamiento | 128gb |
| Expansión | sin microSD |
| Cámara | Dual, 12MP+12MP |
| OS | iOS 16 |
| Perfil | 7.8 mm |
| Peso | 203 g |
Productos relacionados
Xaiomi Note 15 PRO 256/8GB
$ 699.900,00El precio original era: $ 699.900,00.$ 599.900,00El precio actual es: $ 599.900,00.Añadir al carritoXiaomi Redmi Note 15 Pro 4G cuenta con una pantalla AMOLED de 6.77 pulgadas y 120Hz de refresco. Potenciado por un procesador Mediatek Helio G200 Ultra con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento, el Redmi Note 15 Pro 4G tiene una cámara dual de 200MP con estabilización óptica, se alimenta de una batería de …
Xaiomi Note 15 256/8GB
$ 599.900,00Añadir al carritoEl Xiaomi Redmi Note 15 4G cuenta con una pantalla AMOLED de 6.77 pulgadas con tasa de refresco de 120Hz y está potenciado por un procesador Helio G100 Ultra con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento interno. Su cámara dual es de 108MP, y se alimenta de una batería de 6000 mAh de carga rápida, …
Iphone 11 64gb
$ 799.900,00Añadir al carritoEl Apple iPhone 11 es el sucesor del iPhone Xr para el 2019. Este año el iPhone 11 llega con una pantalla de 6.1 pulgadas con resolución Liquid Retina y potenciado por un procesador Apple A13 Bionic con 128GB de almacenamiento interno. La cámara posterior del iPhone 11 ahora es dual, con un lente regular de …
Moto g04s 256gb/4
$ 299.900,00Añadir al carritoEl Motorola Moto G04s es un smartphone Android con una pantalla HD+ de 6.56 pulgadas y tasa de refresco de 90Hz. Por dentro encontramos un procesador Unisoc T606 con hasta 8GB de RAM y 128GB de almacenamiento interno expandible y una batería de 5000 mAh. La cámara trasera es de 50MP, tiene una cámara selfie de 5MP, …






Valoraciones
No hay valoraciones aún.